Наши достижения

 

Участие в конкурсах в 2017 года

Участие в конкурсах 1 квартал 2017 года

 

  1. Всероссийский конкур «Гордость России» — диплом 1 степени
  2. Всероссийский конкурс «Лира» — лауреат 2 степени
  3. XXIII открытый фестиваль-конкурс Мамонтова г. Ялуторовск – лауреат1 степени, дипломант 1 степени.
  4. Областной фестиваль «Радуга» г. Тюмень – лауреаты 2 степени
  5. Всероссийский конкурс «На взлете» — дипломы 1 степени (фортепиано, гитара, театр, хореография, теория музыки, баян)
  6. Международный конкурс «Рождественская сказка» Санкт-Петербург – два 1 места
  7. Всероссийский творческий конкурс «Таланты без границ» г. С-Петербург – Дипломы 1 степени
  8. Международный конкурс «Талантида» — диплом 1 степени
  9. Международный конкурс «Росталант» — Диплом 2 степени
  10. Международный конкурс «Огненный петух» Санкт-Петербург
  11. Всероссийский конкурс «Солнечный свет» — диплом 1 степени
  12. Международный конкурс «Артталант» — диплом 2 степени
  13. Межрегиональный конкурс «Живой звук» — диплом 3 степени (дуэт гитара)
  14. Всероссийская викторина «Музыкальные нотки» диплом 1 степени
  15. Международная олимпиада «музыкальный турнир» — Диплом 1 степени
  16. Всероссийская выставка рисунков «Мой край в сердце моем»
  17. Зональный конкурс «Вдохновение феи» г. Ишим
  18. 1 тур конкурса юных дарований «Дебют» г. Ишим – 2 прошли во второй тур
  19. 2 тур областного конкурса «Дебют» г. Тюмень – дипломант, лауреат 3 степени
  20. Всероссийский конкурс «Роза ветров в Тюмени» — два диплома 2 степени
  21. Конкурс ансамблей «Ишимская мозаика» г. Ишим – лауреат 2 степени вокал, диплом баянисты
  22. Всероссийский конкурс им. А.Алябьева г. Тобольск – 1 лауреат 2 степени, диплом участника.
  23. Всероссийский конкурс «Дипломкин» — диплом 2 степени
  24. Всероссийский конкурс «Мой успех» — лауреат 1 степени
  25. Международный конкурс декоративно прикладного искусства – 1 место
  26. Межрегиональная выставка «Весенняя радуга» г. Ишим — 6 дипломантов, 5 дипломов участников.
  27. Зональный конкурс «Ишимские имена» г. Ишим – диплом участников хореография, Лауреаты 3 степени хореография.

 

Участие в конкурсах 2 квартал 2017 года

 

  1. Областной конкурс «Дебют» 2 тур — дипломант фортепиано, лауреат 3 степени вокал
  2. Областной конкурс «Дебют» 2 тур — лауреат 3 степени вокал
  3. Всероссийский конкурс «Роза ветров» — лауреат 2 степени фортепиано
  4. Всероссийский конкурс им А. Алябьева – лауреат 2 степени фортепиано
  5. Зональный конкурс «Вдохновенье феи» — диплома 1, 2, 3. Степени ИЗО
  6. Всероссийский конкурс «Корабль успеха» — диплом 1 степени вокал
  7. Всероссийский конкурс «Созвездие талантов» — диплом 2 степени фортепиано
  8. Всероссийский конкурс «Роза ветров» — диплом 2 степени гитара
  9. Всероссийский конкурс им А. Алябьева – диплом участника гитара
  10. Международный конкурс «Победита» — 1 место фортепиано
  11. Международный конкурс «Талантовик» — 3 место фортепиано
  12. Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» — диплом 1 степени фортепиано
  13. Всероссийский конкурс «На взлете» — диплом 1 степени фортепиано
  14. Всероссийский конкурс «Твори, участвуй, побеждай!» — диплом 1 степени вокал
  15. Всероссийский конкурс «Солнечный свет» — диплом 1 степени вокал
  16. Всероссийский конкурс «Заповедные уголки родного края» — диплом 1 степени ИЗО
  17. Всероссийский конкурс «Планета моей мечты» — 1 место ИЗО
  18. Международный конкурс «Птичьи перезвоны» — 1 место ИЗО
  19. Всероссийский конкурс «Красота родного края» — диплом 1 степени ИЗО
  20. Всероссийский конкурс «Памяти героев будем достойны» — 1. 3 место ИЗО
  21. Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» — ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ ГИТАРА
  22. Всероссийский конкурс «На взлете» — 1 место гитара
  23. Областной конкурс «Таланты тюменского края» — фортепиано, гитара, вокал 1 тур

 

 

Участие в конкурсах 3 квартал 2017 года

 

  1. Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» — диплом 1 степени фортепиано
  2. Всероссийский конкурс «На взлете» — диплом 1 степени фортепиано
  3. Всероссийский конкурс «Твори, участвуй, побеждай!» — диплом 1 степени вокал
  4. Всероссийский конкурс «Солнечный свет» — диплом 1 степени вокал
  5. Всероссийский конкурс «Заповедные уголки родного края» — диплом 1 степени ИЗО
  6. Всероссийский конкурс «Планета моей мечты» — 1 место ИЗО
  7. Международный конкурс «Птичьи перезвоны» — 1 место ИЗО
  8. Всероссийский конкурс «Красота родного края» — диплом 1 степени ИЗО
  9. Всероссийский конкурс «Памяти героев будем достойны» — 1. 3 место ИЗО
  10. Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» — ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ ГИТАРА
  11. Всероссийский конкурс «На взлете» — 1 место гитара
  12. Областной конкурс «Таланты тюменского края» — хореография, гитара, вокал приглашение во 2 тур

 

 

Участие в конкурсах 4 квартал 2017 года

 

  1. Всероссийский конкурс исполнителей русских романсов г. Тюмень – вокал Дипломант
  2. Международный КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ в рамках проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
    организатор ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»- Лауреат 3 степени
  3. Международный конкурс «Дипломкин» — диплом 2 степени фортепиано
  4. Международный конкурс «Солнечный свет» — диплом 1 степени фортепиано, гитара, театр
  5. Международный социально-экологический конкурс «Наша планета» — диплом 1 степени ИЗО
  6. Всероссийская выставка рисунков «Природа -вечный источник красоты»» — 1 место ИЗО
  7. Всероссийский конкурс «Пусть живут на свете удивительные звери» — 1 место ИЗО
  8. Всероссийский конкурс «Мой успех» — диплом 3 степени хоровое
  9. Всероссийский конкурс «Путь к успеху» — диплом 1 степени хоровое
  10. Всероссийский конкурс «Солнечный свет» — 1 место теория музыки
  11. Всероссийский конкурс «На взлете» — 1 место театр
  12. Областной конкурс «Таланты тюменского края» — Лауреаты 3 степени, Диплом 1 степени гитара, диплом 3 степени хореография, Лауреаты 1 и 3 степени вокал.
  13. Всероссийская олимпиада «Интеллектуал» — 2 место теория музыки.
  14. Федеральный национально-патриотический конкурс «Моя гордость – Россия» — дипломанты 1, 2 степени ИЗО.

 Участие в конкурсах 2016 год:

1. Всероссийский конкурс «Мелодинка» Курган

2. Конкурс ансамблей  «Ишимская мозаика» Ишим

3. XXI открытый фестиваль Мамонтова Ялуторовск

4. Областной фестиваль «Радуга» Тюмень

5.  Фестиваль детского творчества «Вдохновенье феи» Ишим

5. Межрегиональный конкурс «Живой звук» Тобольск

6. Всероссийский конкурс «Лира»

7. Всероссийский творческий конкурс «Золотая рыбка» г. С-Петербург

8. Всероссийский конкурс педагогов «Рассударики» Курган

9.  Международный конкурс «Волшебное Рождество» С.Петербург

10. Международный конкурс рисунка С.Петербург

11. Международный педагогический конкурс С.Петербург

12. Международный арт-проект для педагогов с. Петербург

13. Всероссийский конкурс «Золотая кисть» Москва

14. Всероссийский конкурс ДПИ Москва

15. Международный конкурс Натюрморт в живописи Красноярск

16. Всероссийский конкурс рисунка Москва

17. Международный конкурс «Победита» муз.

18. Международный конкурс «Арт-талант» муз.

19. Всероссийский конкурс «Крылья творчества» муз.

20. Международный конкурс «Дипломкин» муз

21. Всероссийский конкурс «Великие святые»

22. Международный конкурс «Вдохновение» муз.

23. Международный конкурс «Грани таланта» муз.

24. Международный конкурс «Серебряный пассаж» Новосибирск муз.

25. Всероссийский конкурс «Мир детства»

26. Всероссийский педагогический конкурс «Педагогической мастерство»

27. Международный конкурс ДПИ Г. Красноярск

28. Всероссийский конкурс «Золотая кисть» Курган

29. Всероссийский конкурс «Талантоха» Курган

30. «Вдохновенье феи» Ишим вокал, хореография

31. Всероссийский конкурс «Надежды России» вокал

32. Всероссийский конкурс «Корабль успеха» вокал

33. Международный конкурс «Победита»  ф-но

34. Международный конкурс «Арт талант» ф-но

35. Фестиваль хореографии с. Омутинское

36. Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» гитара

37. Международный конкурс «Дружба талантов» гитара

38. Международный конкурс «Святые заступники Руси» Москва ИЗО

39. Международный конкурс ДПИ С_Петербург

40. Международный конкурс «Росталант» ф-но

41. Всероссийский конкурс «Лира» гитара

42. Районный конкурс «Сердце отдаю детям» Курбонова 3 место

 

Информация по конкурсам 2015 год

Всероссийский конкурс «Мелодинка» г. Курган
— Синельникова К

— Шевелева К

— Маслова Т

— Тюрикова М

— Вьюхова Д

— Ильина Д лауреаты 1 степени вокал Останина Л.В.

— Казанцева Т 1 степени вокал Попова О.С.

— Каренгина , Степаненко Р лауреат 2 степени гитара Новикова Г.В.

— Семиков К лауреата 3 степени гитара Новикова Г.В.

 

— Михайлова А – лауреат 1 степени ф-но Белопашенцева С.И.

— Михайлова А – лауреат 1 степени ф-но Белопашенцева С.И.

 

Всероссийский конкурс «Творческая мастерская»  Курган
_Бауер О – диплом 1 сепени

— Петровских Л диплом 2 сепени ИЗО Кульпина А.Г.

3. Всероссийский конкурс «Зимушка — зима» Самара

Барабанщикова Л диплом 1 сепени ИЗО Кульпина А.Г.

3. VIII международный конкурс Бердова. Г.Тобольск

1 диплом участников Гитара Новикова Г.В.

4. Всероссийский творческий конкурс «Доблесть, мужество, отвага» Санкт-Петербург академия развития творчества

Казанцева Т дипломант 1 степени ИЗО Кульпина А.Г.

5. Всероссийский конкурс «Транспорт» Санкт-Петербург

— Барабанщикова В диплом 1 сепени

— Демина В диплом 1 сепени ИЗО Кульпина А.Г.

8. Международный конкурс «Птичьи трели» Санкт-Петербург

— Казанцева Т 1 место

— Собянина Н 2 место ИЗО Кульпина А.Г.

9. Всероссийский конкурс «Спасибо деду за победу» г. Москва

— Казанцева Т лауреат 1 степени ИЗО

— Вильгельм Ю лауреат 1 степени ИЗО

10. Всероссийский конкурс «Космос» Санкт-Петербург

— Казанцева Т диплом 1 степени ИЗО Кульпина А.Г.

11.Всероссийский конкурс «Этих дней не смолкнет слава» Санкт-Петербург

Казанцева Т Дипломант ИЗО Кульпина А.Г.

12. Всероссийский конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто» Санкт-Петербург

Вельгельм Ю дипломант ИЗО Кульпина А.Г.

13. Всероссийский конкурс творческого марафона «Дикие  животные»

Шнайдер В дипломант 1 степени ИЗО Кульпина А.Г.

14. Всероссийский конкурс «Домашние животные» С-Петербург

— Шустова И диплом 1 степени ИЗО КУльпина А.Г.

 

15. Всероссийский конкурс «Праздник весны и цветов» Санкт-Петербург

— Шуства И диплом 1 степени

— Попова А диплом 1 степени ИЗО Кульпина А.Г.

 

16. Всероссийский конкурс «День смеха и улыбок» Санкт-Петербург

— Попова А- диплом 1 степени

— Сахарова Д диплом 1 степени дипломанта ИЗО Кульпина А.Г.

 

17. Всероссийский конкурс «Широкая масленица» Санкт-Петербург

— Шнайдер В -1 дипломант ИЗО Кульпина А.Г.

 

18. 7 всероссийский творческий конкурс «Таланты без границ» Санкт-Петербург

«Звездочки»

— Синельникова К

— Шевелева К

— Маслова Т

— Тюрикова М

— Вьюхова Д

— Ильина Д лауреаты 3 степени Вокал Останина Л.В.

— Плесовских С лауреат 2 степени фортепиано Кожемяко Л.А.

— Каренгина , Степаненко Р лауреат 2 степени гитара Новикова Г.В.

— Семиков К лауреата 3 степени гитара Новикова Г.В.Гитара Новикова Г.В.

— Носенко А, Сапичева К, Кучнерова П, Проскурина С, Барабанщикова В, Касьянова Н, Кучма А, Цветкова А, Сахарова У, Рудайцева О, Игнатьева О

диплом 3 степени хореография Курбонова Н.А.

19. Всероссийский конкурс по пожарной безопасности Тюменский департамент образования и науки

— Казанцева Т – диплом 1 степени

 

20. 3 открытый городской фестиваль детского творчества «Вдохновенье феи – 2015»  «Звездочки»

— Синельникова К

— Шевелева К

— Маслова Т

— Тюрикова М

— Вьюхова Д

— Ильина Д диплом 1 степени

 

21. Весенняя радуга – XVII г. Ишим

— Казанцева Т – диплом 2 и 3 степени

 

22. Областной открытый конкурс «Ишимская мозаика»

«Звездочки» лауреаты 3 степени

 

23. Областной открытый конкурс им. Мамонтова Ялуторовск

— Синельникова К диплом 1 степени

— Вьюхова Д, Костина Т диплом 2 степени

 

24. Всероссийский конкурс «Календарь природы» Самара

— Попова А 1 место

— Демина в 2 место ИЗО

 

25. Всероссийский конкурс «Мир сказочных принцесс» Курган

— Абронина Я 1 место ИЗО

 

26. Всероссийский конкурс «Мир, в котором я живу» С-Петербург

— Шашкова А диплом 1 степени ИЗО

 

27. Всероссийский конкурс «Костюм, головной убор» С-Петербург

— Рангозина В диплом 2 степени ИЗО

 

 



Поделиться в социальных сетях



ВКонтакте

Календарь Событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архивы записей

Слайдшоу

Случайное фото

DSC_0024 DSC_0357 Изображение 013трав хоровое пение, вокал